Новости и События

Платформа дистанционного обучения

Семинар «Права интеллектуальной собственности для бизнеса»

Харьковский региональный фонд поддержки предпринимательства и Юридическая фирма ILF приглашают Вас принять участие в семинаре на тему «Права интеллектуальной собственности для бизнеса».

В ходе мероприятия докладчики рассмотрят следующие вопросы:

  1. Что такое интеллектуальная собственность, и какое значение она имеет для развития бизнеса.
  2. Какие виды интеллектуальной собственности наиболее часто встречаются в бизнес-практике и как правильно оформить на нее права.
  3. Как правильно оформлять сделки с объектами права интеллектуальной собственности.
  4. Какая ответственность может наступать за несанкционированное использование интеллектуальной собственности, принадлежащей третьим лицам.
  5. Как отстоять свои права на интеллектуальную собственность, если их нарушают третьи лица.

Участники Семинара смогут получить прямые консультации и ответы на любые вопросы. Формат мероприятия также позволит обсудить частные вопросы в ходе неформального общения по окончанию семинара.

Докладчики:

  • Зинчук Антон Владиславович, ассоциированный партнер Юридической фирмы ILF, эксперт в области права интеллектуальной собственности, корпоративного права и контрактов.
  • Хитрова Елена Николаевна, ассоциированный партнер Юридической фирмы ILF, эксперт в области судебного процесса, защиты активов и разрешения споров в сфере интеллектуальной собственности.
  • Лазебный Дмитрий Владимирович, старший юрист Юридической фирмы ILF, специалист в сфере проверок и взаимодействия бизнеса с правоохранительными органами.

Дата проведения семинара: 4 декабря 2013 года

Время проведения: 16.00 — 18.00

Место проведения: г. Харьков, площадь Свободы 5, Госпром, 2 подъезд, 2 этаж.

Телефон для справок: 757-42-32

Желающим принять участие в данном мероприятии необходимо зарегистрироваться путем электронной почты e-mail:  economist@kharkiv.biz.ua и указать фамилию имя отчество, название организации или предприятия, должность.

Comments are closed.